Ипликатор игольчатый на подложке 85 колючек

Размер:14x40 cm

SKU:112136

ISBN:4607011660153

Наша цена:US $18.00

Товар не доступен
Facebook Twitter

Выполнен из натуральной хлопковой ткани Колючки припаяны новым, бесклеевым способом, что избавляет от необходимости дополнительно закреплять колючки и дает возможность стирки данного коврикаю  Без поролона, что делает его очень компактным 

Колючки припаиваются по бесклеевой технологии, без применения клея, что значительно увеличивает крепление модулей! Ипликатор (Аппликатор) Кузнецова включает в себя 4 основных принципа действия:

  1. Воздействие на биологически активные точки повышает общий уровень жизненной энергии, восстанавливает силы и укрепляет иммунитет.
  2. Глубокое расслабление мышц снимает напряжение и спазмы, основные причины боли в шейно-плечевом отделе и боли в спине.
  3. Дополнительный обезбаливающий эффект дают эндорфины, вырабатываемые организмом при использовании аппликатора Кузнецова.
  4. Стимулирование кровообращения увеличивает насыщение клеток кислородом и необходимыми питательными веществами.

Восстановление лимфотока позволяет нормализовать клеточный обмен и ускорить процесс очищения организма. Ипликатор Кузнецова применяют для: избавления от головных болей избавления болей в мышцах и суставах, уменьшения болей при радикулите и остеохондрозе, улучшения эластичности кожи уменьшения жировых отложений и борьбы с целлюлитом повышения общего тонуса организма, нормализации сна 

Написать отзыв

Рекомендуем также:

Мыло туалетное «Детское» Ромашка

US $4.00
отправка через 1-3 дня
Новинка

Пояс из собачьей шерсти размер 48-50

US $34.00
отправка через 1-3 дня
Новинка

Пояс из верблюжьей шерсти

US $29.00
отправка через 1-3 дня

Бальзам форте Валентина Дикуля

US $29.00
отправка через 1-3 дня