Тихая квартирантка

Серия:Главный триллер года

Автор:Мишальон Клеменс

Издательство:ЭКСМО

Страниц:352

Год:2024

Обложка:твердый переплет

Размер:145х205 мм

SKU:123913

ISBN:9785041909291

Наша цена:US $20.00

Товар не доступен
Facebook Twitter
Вдовец Эйдан Томас. Его считают идеальным отцом и соседом. Он очарователен, отзывчив и заботлив. Одна лишь Рейчел знает его темную сторону. Эйдан – маньяк, он убил восемь женщин, и вот-вот покончит с девятой… с ней. Пять лет она жила в сарае на заднем дворе, прикованная наручниками к кровати. Никто – даже жена и дочь маньяка – не подозревали о ее существовании. А после смерти супруги Эйдан переехал в другое место, взяв Рейчел с собой. В новом доме он поселил ее в комнате для гостей, где снова приковывал к кровати. Но теперь она может завтракать и ужинать с ним и его тринадцатилетней дочерью Сесилией. Та считает Рейчел квартиранткой, переживающей трудные времена. О, как это верно… Постепенно между пленницей и Сесилией – замкнутым подростком – возникает симпатия, почти дружба. Рейчел понимает: если представится случай сбежать, девочку она здесь не оставит. Но тут Эйдан встречает Эмили, юную работницу бара. В любой момент эта девушка может стать его новой жертвой. А Рейчел ждет печальная участь…

Написать отзыв

Виктор

Тихая квартирантка - очень добротный, напряженный психологический триллер. Прочел за два дня с большим интересом и удовольствием. Уверенно рекомендую любителям триллеров и детективов.

Ирина

О книге Тихая квартирантка, Клеменс Мишальон можно сказать одно - читать страшно, но оторваться невозможно. Кстати, браво переводчику, прекрасный стиль изложения, это теперь большая редкость.

Другие книги автора: Мишальон Клеменс

Тихая квартирантка

Мишальон Клеменс

US $20.00
отправка через 16-24 дня
Рекомендуем также:

Костюм Адама для Евы

Донцова Дарья

US $12.00
отправка через 1-3 дня

Песня для зебры

Ле Карре Джон

US $16.00
отправка через 1-3 дня

Любовница отменяется, или Тренчкот

Левитина Наталия

US $8.00
отправка через 1-3 дня