Странствия по рецептам мира. Сделаем все быстро, просто и вкусно!

Серия:Еда, города, истории. Книги со вкусом путешествий

Автор:Евдокимова Юлия

Издательство:ЭКСМО

Страниц:272

Год:2024

Обложка:твердый переплет

Размер:145х215 мм

SKU:124019

ISBN:9785041912048

Наша цена:US $25.00

Товар не доступен
Facebook Twitter
По рецептам Юлии Евдокимовой люди учатся готовить, а потом присылают ей в чат горячие благодарности, что все получается очень вкусным! Юлия решила, что пришла пора написать книгу рецептов, простых и аппетитных, с доступными в любом магазине продуктами, простыми в приготовлении рецептами и малыми временными затратами. Конечно, без историй и иллюстраций она не могла обойтись, но в отличие от 14 других ее книг, в новой — более 200 рецептов. Варианты со всего мира омлетов и фрикаделек, блюд из картофеля, кабачков и огурцов; пасты и ризотто, бутерброды, сэндвичи и сконы, чайные и кофейные напитки. Все получается, и без заморочки!

Написать отзыв

Марина.

Юлия Евдокимова написала книгу - настроение, настроение радоваться жизни. Книгу не только познавательную, теплую, оптимистичную, но и полезную. Можно сказать, прикладную. Рецепты простые в исполнении и разнообразные. Очень рекомендую.

Лана

Юлия Евдокимова взяла прекрасный на мой взгляд эпиграф к своей книге Странствия по рецептам мира: -Кулинария- это использование продуктов для создания счастья. Уютная обложка с самого начала создает ощущение покою и счастья.

Юля

Книгу Юлии Яковлевой Странствия по рецептам мира просто интересно читать. Узнаешь много любопытных фактов, в том числе, истории появления того или иного блюда. Отдельный раздел посвящен травам, а также напиткам из травок и фруктов.

Оля

Мне нравится, что рецепты Юлии Яковлевой, включенные в книгу Странствия по рецептам мира, просты в исполнении и не требуют много времени.

Даша

Книга Юлии Евдокимовой Странствия по рецептам мира изобилует не только рецептами из разных стран, но и экскурсами в историю, полезными советами при приготовлении того или иного блюда, а также фотографиями стран и блюд.

Светлана

Книга Странствия по рецептам мира- новая встреча с Юлией Евдокимовой. Всегда с нетерпением жду ее очередную книгу и нкогда не разочаровываюсь.

Рекомендуем также:

Суфра.Блюда азербайджанской кухни

Першина С Е

US $24.00
отправка через 1-3 дня

Блюда из домашних заготовок

US $25.00
отправка через 1-3 дня

Готовим с сыром

US $25.00
отправка через 1-3 дня