Щелкунчик. Крошка Цахес

В наличии

Серия:Любимые детские писатели

Автор:Гофман Эрнст Теодор

Художник:Митрофанов Максим

Издательство:РОСМЭН

Страниц:240

Год:2024

Обложка:твердый переплет

Размер:195х255 мм

SKU:124633

ISBN:9785353103257

Наша цена:US $40.00

Пункты выдачи магазин ТРОЙКА

Отправка почтой: April 29th от US $12.00, бесплатно при заказе от US $100.00.

Точная стоимость доставки будет рассчитана при оформлении заказа.

Facebook Twitter
Знаменитые новеллы Э. Т. А. Гофмана «Щелкунчик и Мышиный Король» и «Крошка Цахес, по прозванию Циннобер». Премиальное полиграфическое оформление.

Написать отзыв

Дина

В одной книге вышли две мои самые любимые сказки Гофмана: Щелкунчик и Крошка Цахес. Еще раз убеждаюсь в гениальности великого писателя,его умении сочетать иронию, даже сатиру со сказочностью.

Татьяна

Сказку Гофмана Щелкунчик издают довольно часто, чего не скажешь о другой его новелле- Крошка Цахес. Очень рада, что вышла такая красивая книга с двумя этими сказками.

Наталья

Прекрасно изданная книга Гофмана содержит две его, на мой взгляд, самые замечательные новеллы- сказки: Щелкунчик и Крошка Цахес. Книгу украшают замечательные иллюстрации художников Митрофанова и Климовой.

Маша

В магазине Тройка появилась новая прекрасно изданная книга Гофмана, где под одной обложкой две сказки- Щелкунчик-и -Крошка Цахес. Последняя- очень современная история (к сожалению), когда милосердие становится идеологией, когда уродливое и глупое возводится в ранг добродетели, которой все обязаны восхищаться.

Катя

Образный, волшебный язык Гофмана придает сказочность его философской сатире Крошка Цахес. Впервые познакомилась с этим произведением очень давно. Сейчас же все прочитывается по-новому. Уродство и глупость присваивает себе чужие заслуги и процветает- очень актуально и сейчас.

Другие книги автора: Гофман Эрнст Теодор
Рекомендуем также:

Секрет Гармана

Холе Стиан

US $16.00
отправка через 1-3 дня

Однажды в Новом Мире

Аромштам Марина

US $26.00
отправка через 1-3 дня

Басни

Михалков Сергей

US $14.00
отправка через 1-3 дня

Вектор Пластилина

Игнатова Анна

US $17.00
отправка через 1-3 дня