Охота на Менелая

Серия:Галантный детектив

Автор:Таро Марта

Издательство:Вече

Страниц:448

Год:2017

Обложка:мягкая обложка

Размер:110х180 мм

SKU:67136

ISBN:9785444463185

Наша цена:US $7.00

Товар не доступен
Facebook Twitter

1826 год. Разведка Черноморского флота перехватывает донесение турецкого агента, подписанное кодовым именем Менелай. Командующий флотом поручает своему любимому ученику князю Ордынцеву разыскать и обезвредить шпиона. Следы приводят Дмитрия в Петербург, и здесь он вынужден просить помощи у нового столичного пристава капитана Щеглова. Капитан берётся за расследование, но даётся оно Щеглову очень непросто, ведь в дело Менелая вовлечены два главных столпа николаевской России - военный министр Чернышёв и шеф жандармов Бенкендорф.
"Охота на Менелая" - второй роман Марты Таро из увлекательного цикла "Галантный детектив", в котором карты Таро предлагают читателям новую загадку.
Роман Марты Таро "Охота на Менелая" продолжает увлекательный цикл "Галантный детектив", персонажи и хитросплетения сюжетов которого возникли из расклада карт Таро "Кельтский крест". Марта гадала на судьбу задуманного цикла и получила удивительный ответ: в каждой позиции расклада лежала карта - портрет главного героя будущей книги, а весь крест оказался настоящим посланием. Марта рада поделиться этим секретом с читателями: на обложках её книг запечатлён тот судьбоносный крест. С выходом каждого нового романа в раскладе открывается ещё одна карта. Марта предлагает читателям угадать карту, что откроется на обложке следующей книги. Известно, что все карты относятся к Старшим арканам Таро, а подсказку можно найти в последней главе уже вышедшей книги. Подробнее об условиях конкурса и загадках Марты Таро можно узнать на сайте автора.
 

Написать отзыв

Рекомендуем также:

Костюм Адама для Евы

Донцова Дарья

US $12.00
отправка через 1-3 дня

Песня для зебры

Ле Карре Джон

US $16.00
отправка через 1-3 дня

Любовница отменяется, или Тренчкот

Левитина Наталия

US $8.00
отправка через 1-3 дня