Ловушка для птиц

В наличии

Серия:В мертвом омуте

Автор:Платова Виктория

Издательство:ЭКСМО

Страниц:448

Год:2024

Обложка:мягкая обложка

Размер:110х165 мм

SKU:124667

ISBN:9785041946579

Наша цена:US $10.00

Пункты выдачи магазин ТРОЙКА

Отправка почтой: April 30th от US $12.00, бесплатно при заказе от US $100.00.

Точная стоимость доставки будет рассчитана при оформлении заказа.

Facebook Twitter

Холодный Петербург. Унылый скрип автобусных дверей. Сорок две остановки. Пассажиры входят и выходят. Ритмичный и бесконечный круговорот. И никому нет дела до девушки, которая сидит на заднем сиденье, прислонившись к окну. Она неподвижна. Она мертва. Позже криминальный эксперт скупо констатирует: девушку убил профессионал. Хладнокровно и точно он вонзил в ее тело нож, что вызвало мгновенную смерть. И никаких зацепок. Только вопросы. И порывистый ветер с Невы, гуляющий по сырым кварталам и нагоняющий смертельную тоску…

• Виктория Платова — единственный российский автор, работающий в жанре мистического реализма. Чтобы познать себя, не обязательно штудировать учебники по психологии. Блистательный разбор психопатологии в романах Платовой подберет ключик ко всем скрытым фобиям, желаниям и мотивам поступков любого человека.

• Произведения Виктории Платовой завоевали популярность не только среди русскоязычных читателей: книги переведены на многие языки, и фамилия писательницы знакома любителям детективного жанра в европейских странах и даже за океаном. Особенной популярностью до сих пор пользуется первая книга Платовой, а также романы «Купель дьявола», «Геометрия убийства», «Инспектор и бабочка», «Stalingrad, станция метро».

• У Виктории Платовой редкий талант — сочетать увлекательные приключения и кровавые интриги с отточенным, великолепным стилем.

• Больше 10 произведений автора были экранизированы — наверно, такой успех у кинематографистов не случаен, ведь Виктория Платова — дипломированный сценарист, выпускница ВГИКа. Поэтому из изящных и остросюжетных книг получаются не менее увлекательные сериалы. В создании некоторых, кстати, писательница сама принимает участие.

Написать отзыв

Другие книги автора: Платова Виктория

8-9-8

Платова Виктория

US $10.00
отправка через 16-24 дня

Тингль-тангль

Платова Виктория

US $10.00
отправка через 16-24 дня

Что скрывают красные маки

Платова Виктория

US $12.00
отправка через 16-24 дня

Увидимся в темноте

Платова Виктория

US $10.00
отправка через 16-24 дня
Рекомендуем также:

Костюм Адама для Евы

Донцова Дарья

US $12.00
отправка через 1-3 дня

Песня для зебры

Ле Карре Джон

US $16.00
отправка через 1-3 дня

Любовница отменяется, или Тренчкот

Левитина Наталия

US $8.00
отправка через 1-3 дня