Кожа для барабана

В наличии

Серия:The Big Book

Автор:Перес-Реверте Артуро

Издательство:Азбука

Переводчик:Наталья Кириллова

Страниц:576

Год:2024

Обложка:мягкая обложка

Размер:115х180 мм

SKU:123840

ISBN:9785389247505

Наша цена:US $14.00

Пункты выдачи магазин ТРОЙКА

Отправка почтой: April 29th от US $12.00, бесплатно при заказе от US $100.00.

Точная стоимость доставки будет рассчитана при оформлении заказа.

Facebook Twitter
Неизвестный хакер проникает в личный компьютер папы римского и оставляет сообщение о севильской церкви, которая "убивает, чтобы себя защитить". Секретная служба Ватикана отряжает в Севилью Лоренцо Куарта, эмиссара Института внешних дел, и в поисках таинственного хакера тот погружается в хитросплетения церковной политики, большого бизнеса и коррупции: детективное расследование затягивает его, плотские соблазны манят и опасность грозит не только его жизни, но и его вере и обетам…Артуро Перес-Реверте - бывший военный журналист, прославленный автор блестящих исторических, военных, приключенческих романов, переведенных на сорок языков, создатель цикла о капитане Диего Алатристе, обладатель престижнейших литературных наград. "Кожа для барабана" - его уже ставший классическим головокружительный триллер о хорошем солдате, который, стараясь честно выполнять свою солдатскую работу, поставил на кон все, что только было в его жизни ценного.

Написать отзыв

Зоя

Кожа для барабана- первая книга Перес- Реверте, которую я прочитала. Сначала она показалась мне несколько скучной. Но постепенно я была затянута в атмосферу древнего города, наполненную верой и цинизмом, любовью и ложью и, все-таки, надеждой. Роман оставляет неповторимое послевкусие. Думаю, я еще буду его перечитывать.

Ирина

Герои романа Кожа для барабана Перес- Реверте очень живые, рельефные. Все они делают нравственный выбор. Выбор делает и представитель Ватикана, Лоренцо Куарта. Это выбор между служебным долгом и совестью. Кожа для барабана- роман , заставляющий задуматься о многих вещах.

Мария

Не все романы Перес- Реверте - мои. Но вот Кожа для барабана- да! Его нужно читать не спеша, наслаждаясь каждым предложением.Переносишься в знойную Севилью с ее старинными улицами, храмами и цветущими апельсиновыми деревьями. Город, наполненный страстями и тайнами.

Людмила

Перес- Реверте-талантливый писатель, мастер интриги, знаток истории и искусства.Его проза похожа на испанские кружева, завораживает, вплетает читателя в свой узор. Получила истинное удовольствие от его романа Кожа для барабана.

Элина

Кожа для барабана-одна из лучших книг блистательного Перес- Реверте. Живые герои, прекрасный язык, постепенно набирающее темп повествование. Рекомендую.

Другие книги автора: Перес-Реверте Артуро

Корсары Леванта

Перес-Реверте Артуро

US $6.00
отправка через 1-3 дня

Корабли на суше не живут

Перес-Реверте Артуро

US $12.00
отправка через 1-3 дня

Испанская ярость

Перес-Реверте Артуро

US $6.00
отправка через 1-3 дня

История Испании

Перес-Реверте Артуро

US $29.00
отправка через 1-3 дня
Рекомендуем также:

Лорд Малквист и мистер Мун

Стоппард Том

US $7.00
отправка через 1-3 дня

Всяко третье размышленье

Барт Джон

US $14.00
отправка через 1-3 дня

1986

Козлов Владимир

US $9.00
отправка через 1-3 дня

Ампирные спальни

Эллис Брет Истон

US $9.00
отправка через 1-3 дня